Представляем эпический умный дом! Блог о умных девайсах в умном доме!

И не забудьте покормить интернет-рыбок а то помрут :)

Поиск по этому блогу

пятница, 21 сентября 2012 г.

Умное окно от Самсунг

Время от времени настроение портится от одного только взгляда в окно, когда на улице дождь, грязь, метель, а также просто пасмурная погода.
Но с новой распространением, программированием и популяризацией компании samsung с вами такого уже не случится! В samsung smart window можно самому настроить под свои нужды и требования вид за окном.
Новую, но достаточно перспективную разработку с названием transparent smart window компания samsung недавно опубликовала пресс-релиз о на прошедшей недавно в Лас-Вегасе выставке технологий ces-2012.
По сути своей это "умное" окно считается прозрачным 46-дюймовым сенсорным монитором (разрешение 1366 на 768 пикселей), который может делать достаточно большое количество разных функций.
Например, samsung smart window может выступить в роли жалюзи. Для этого вполне хватит будет выполнить пальцами действия, очень похожие опусканием данных занавесок и окно станет светонепроницаемым (уровень проникновения солнечных хорошей во многом зависит от вашего желания).
На "умное" окно можно вынести электронный календарь, записную книжку, соц. сети почту и др. цифровые функции. Находясь на кухне, вы прибегая к помощи samsung smart window будете иметь возможность обрести кулинарные рецепты, находясь в спальной комнате, заголовки свежих новостей и расписание городского ж/д транспорта.
Окно это может превратиться в зеркало, а также дигитальный фотоальбом. Всех реальных способов и не перечислишь – их список можно сказать бесконечен!
Ну, а если вам надоел будничный вид из окна, или же, погода улице не очень, это очень легко поправить парой прикосновений пальцами к дисплею samsung smart window.
И уже через секунду перед вами появится ласковое летнее море или же, центр барселоны.